Как изменить прописку постоянного места жительства и что для этого требуется

• г. Липецк

У меня постоянная прописка. Я хочу прописаться по другому адресу. Мне нужно сначала выписываться с первого адреса? Если да, что для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

Александра, добрый вечер!

Нет. Совсем необязательно. Достаточно встать на регистрационный учет по новому месту жительства, предыдущая регистрация будет аннулирована автоматически.

Всего доброго,

Здравствуйте. Достаточно с паспортом прийти к паспортисту там, куда будете прописываться.