Отец мой жив, но я хочу сняться с прописки и купить себе свою жил площадь. Я имею право получить свою долю с жил площади отца?

• г. Кишинёв

Отец мой жив, но я хочу сняться с прописки и купить себе свою жил площадь. Я имею право получить свою долю с жил площади отца?

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете. регистрация не является основанием для того, чтобы за вами было признано право собственности