Решение суда подписано другим судьей, не тем, который вел судебное заседание и выносил решение. Законно ли это?

• г. Балахна

Решение суда подписано другим судьей, не тем, который вел судебное заседание и выносил решение. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решение должен подписать судья, который рассматривал дело и выносил по нему решение.