Возможно ли получение жилья для молодого выходца из детского дома в Славянске на Кубани, который в 17 лет поженился и позже развелся, и в настоящий момент лишен жилья?

• г. Лабинск

Может ли молодой человек 33 лет выпускник дет. дома Славянск на Кубани получить жильё.Он в 17 лет женился через некоторое время развёлся. Сейчас у него ничего нет бомж.

Ответы на вопрос (2):

Как сирота уже не сможете получить жилье, только на общих основаниях как нуждающийся.

Если ранее молодой человек уже получил жилье как сирота, то право свое он уже реализовал, если ничего не получил - пусть обратится в опеку по месту жительства