Почему банк названивает жене мужа, который оплатил все долги до брака?

• г. Волжский

Муж брал кредит до брака, после вступления в брак, он весь долг оплатил, вскоре обнаружилось, по определенным причинам, что 500 руб долга висят, и каждый день долг растет, муж указал мой номер в банке, теперь названивают не только мне, но и ему, имеют ли они права названивать жене, я вообще не имела никакого отношения к его долгу?

Ответы на вопрос (1):

ваш муж дал для связи ваш телефон и они вам названивают и будут названивать. оплатите 500 руб. и мучений не будет.