Право банков звонить тем, кто не указан в договоре - имеют ли они на то основание?

• г. Екатеринбург

У меня долг в банке. Скажите имеют ли право банки звонить тем людям которые не указаны в договоре (номера) банк как то нашел бывшего моего мужа звонить ему его жене его сыну. Они вообще не имеют никакого отношения ко мне разве только одна фамилия.

Ответы на вопрос (1):

законом это не запрещено