Возможна ли покупка и регистрация дома в Симферополе для граждан Казахстана, находящихся в РФ по миграционной карте?

• г. Симферополь

Хотим купить дом в Симферополе, граждане Казахстана. Полтора месяца находимся в РФ, по миграционной карте. Можем ли мы купить дом и оформить его на себя, и конечно же зарегистрироваться в нем?

Ответы на вопрос (2):

да, конечно можете

Еще вопрос, после перерегистрации дома и нашей регистрации в нем, надо оформлять рвп? Верно?