Как гражданин Молдавии со статусом РВП в РФ, возможно ли получить РВП или вид на жительство для своей несовершеннолетней дочери?

• г. Тосно

Я гражданин Молдавии, имею РВП в РФ и скоро получу вид на жительство. У меня несовершеннолетняя дочь проживает в Молдавии, хочу забрать ее в Россию. Могу ли я сделать ей РВП или вид на жительство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Только сначала регистрацию

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует, как я могу сделать Вид на жительство? И в какие сроки? Гражданин Узбекистана, родился в России, учусь на 3 курсе в Иркутском техническом ВУЗе, отец гражданин России. Меня интересуют все варианты получения вида на жительство либо гражданства. РВП не имею. Спасибо.

Я гражданин Молдовы. Получил Вид на жительство в РФ (супруга гражданка РФ). Имею ребенка от первого брака, тоже гражданка Молдовы. Хочу забрать ее в Россию на постоянное жительство. Могу ли я оформить для нее РВП или Вид на жительство? Нужна ли квота?

Я гражданин Молдавии имею вид на жительство в России могу ли я поехать в Молдову на российской машине зарегистрировано на меня. Спасибо.

Скажите пожалуйста могу ли я гражданин Армении имея армянское международное водительские права в России работать у предпринимателя? Имею так же разрешение на временное проживание а скоро получу и вида на жительство! Заранее спасибо!

Здравствуйте, я лбг имею Рвп, скоро получу вид на жительство, смогу полететь в Армению с Видом на жительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня муж грж. России а у меня РВП скоро родится второй ребёнок. Надо ли поддавать на ВИД на жительство? Или уже получу сразу гражданства?

У меня такой вопрос: я гражданка Таджикистана, живём в России, есть РВП, через месяц максимум уже получим вид на жительство, но мне скоро рожать, через пару недель.. вот я хочу узнать, если я рожу до того как я получу вид на жительство или я рожу и через пару дней после родов получу вид на жительство то тогда какой документ будет у ребенка? Спасибо заранее!

Я студент, учусь в г.Москва. Я гражданин Казахстана. Хочу в упрощенном порядке получить гражданство России. Можно ли это сделать? Имею РВП. Буду оформлять Вид на жительство. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение