Как гражданин Молдавии со статусом РВП в РФ, возможно ли получить РВП или вид на жительство для своей несовершеннолетней дочери?

• г. Тосно

Я гражданин Молдавии, имею РВП в РФ и скоро получу вид на жительство. У меня несовершеннолетняя дочь проживает в Молдавии, хочу забрать ее в Россию. Могу ли я сделать ей РВП или вид на жительство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Только сначала регистрацию