Возможно ли работать у российского предпринимателя гражданину Армении с международными водительскими правами и разрешением на временное проживание?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста могу ли я гражданин Армении имея армянское международное водительские права в России работать у предпринимателя? Имею так же разрешение на временное проживание а скоро получу и вида на жительство! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше проконсультироваться в ГИБДД, возможно только перевод потребуется.