Возможно ли работать у российского предпринимателя гражданину Армении с международными водительскими правами и разрешением на временное проживание?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста могу ли я гражданин Армении имея армянское международное водительские права в России работать у предпринимателя? Имею так же разрешение на временное проживание а скоро получу и вида на жительство! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше проконсультироваться в ГИБДД, возможно только перевод потребуется.

Спросить
Пожаловаться

Я имею вид на жительство в России, имею водительские права армянские международные. Емею ли я право ездить в России с этими правами.

Я гражданин Республики Армении, имею водительское удостоверение категорий В, С, D. E выданное Республикой Армения, имею ли я право работать водителем у предпринимателя имея разрешение на работу с данными правами в Российской Федерации?

У меня водительские права армянские междунароное и машина с армянскими гос номерами я являюсь собственники! Я гражданин Армении, но у меня есть вид на жительства! Могу ли я ездить по России с этими правами! Спасибо))

Я гражданин армении имею водительское удостоверение выданное в Армении. Имею так-же вид на жительствою

Вопрос, Могу ли я купить машину и оформить на моё имя и имею ли я право пользоваться водительским удостоверением? Спасибо!

Здравствует. Скажите пожалуйста я гражданин Армении есть временное регистрация на год, имею право водит машину на армянском удаставрением по России? Спасибо!

Скажите пожалуйста я гражданин Армении есть регистрация на год имею права водит машину по России на армянской вадительском удаставрением?

Скажите пожалуйста. Я имею разрешение на временное проживание в РФ, сам гражданин Республики Узбекистан. У меня международные водительское удостоверение Республики Узбекистан. Могу ли я с таким удостоверением ездить по территории РФ. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право водить машину, если я гражданин РФ а водительские права армянское международное?

Я гражданин Армении. Имею разрешение на временное проживание в городе Конаково Тверской области. Имею ли я право работать продавцом на рынке в Москве, не имея разрешение на работу? Нужно ли этой целю открыть ИП?

Спасибо!

Я гражданин РФ и прожил всё жизнь в РФ, но отъезжал в Беларусь. Там пришлось поменять права на белорусские, выдали, естественно, последние международные. Теперь я вернулся в Россию, живу и работаю в РФ. Скажите, пожалуйста, имею ли я право управлять ТС, имея белорусское международное водительское удостоверение и какое время? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение