Проблемы с въездом девушки из армии - как отказаться от гражданства и вернуться в Россию?

• г. Воронеж

Такой вопрос, моя девушка уехала в армению по делам, прошло 3 месяца, доезжая до кабардиноболгарской таможни ее не впускают в россию, причину не говорят, а угрожают,,, если слово еще скажешь мы вас депортируем,,, как отказаться от гражданства, и вообще как в таком случае попасть в россию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нужно срочно обращаться в прокуратуру по факту неправомерных действий таможни.

На самолете или через другой пункт пропуска.Это не таможенное дело, а ФМС и пограничников.