При каких обстоятельствах можно лишить материнство, нет условия жилья для проживание детей.

• г. Москва

При каких обстоятельствах можно лишить материнство, нет условия жилья для проживание детей.

Ответы на вопрос (2):

нет условия для жилья - не является причиной для лишения родительских прав

При злостном уклонении родителя от воспитания и содержания ребенка.