При каких обстоятельствах можно лишить материнство, нет условия жилья для проживание детей.

• г. Москва

При каких обстоятельствах можно лишить материнство, нет условия жилья для проживание детей.

Ответы на вопрос (2):

нет условия для жилья - не является причиной для лишения родительских прав

Спросить
Пожаловаться

При злостном уклонении родителя от воспитания и содержания ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Детей двое. Две девченки 7 лет и 2 года. Существует такая возможность при согласии матери или нет? Если да, то как это оформляется?

С уважением, Андрей!

Мой муж пытается лишить меня прав на двоих несовершеннолетних детей, на данный момент я нахожусь в другой стране на заработках. При этом у нас нет жилья и дети находятся у моей матери. Все условия для детей имеются. Так как у него нет собственного жилья и и мало средств для условий проживания детей с ним, каковы шансы выиграть суд в пользу меня. Я не наркоманка не больная, не злоупотребляю спиртным.

Страна Казахстан.

Прикаких условиях лишают мать материнства, и кто имеет право лишать и какая организация.

Можно ли забрать с детдома детей, которые были отданы матерью на 6 месяцев, но при и можно ли её лишить родительских прав? Этом мать детей на работу не устроилась (не захотела), условий для проживания нет,

При каких обстоятельствах родители могут подать на алименты на детей. Можно ли заключить мировое соглашение и какие конкретно условия должны быть выполнены.

Могут ли присудить при разводе проживание детей (10 и 8 лет) - отцу? Условия проживания у него лучше и он будет ходатайствовать о проживании детей с ним хотя бы 50/50.

Расселяют поселок, меня пытаются выселить и лишить прописки. При этом не дают в замен жилья, аргументируют это тем, что я утратил интерес к своему жилью. Т.К. я долгое время не проживал в квартире. Но там нет условий для проживания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При каких условиях можно выселить квартиранта во время отопительного сезона, какие на то должны быть причины. При условии бездоговорной аренды жилья?

Может ли отец претендовать при разводе на совместное проживание несовершеннолетних детей с ним, а не с матерью? Брачного договора нет, факт измены есть, хотя она его отрицает. Отец имеет доход и есть условия для проживания, она не работала ни дня, жилья не имеет.

Мать лещили материнства детей отдали отцу который не имеет своего жилья официальной работы соцзащита не делала проверок в каких условиях живут дети что можно предприянять что бы все виновные понесли ответственность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение