Группа инвалидности отказана, несмотря на застарелый несросшийся перелом большой берцовой кости

• г. Чита

Год назад был зафиксирован множественный перелом большой берцовой кости. В данный момент диагностируется как застарелый несросшийся перелом большой берцовой кости, хотя в больнице кости скреплялись пластиной. Человек передвигается с трулом с помощью трости, однако на нам говорят, что группа инвалидности не положена. Но ведь человек не здоров.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в Министерство здравоохранения области.