Получение группы инвалидности при 3-ем переломе большой берцовой кости и открытом переломе пятки после ДТП - анализ после 10 месяцев больничного.

• г. Азов

Положена ли группа инвалидности и какая при 3-ом переломе большой берцовой кости и открытом переломе пятки, полученном после дтп, на больничном уже более 10 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в МСЭ для определения инвалидности - есть основания