Сколько времени можно хранить путевку воспитателю, перешедшему в другой сад, но временно запретившему перевод ребенка?

• г. Омск

Я работаю воспитателем, перешла в другой сад, и хочу перевести с собой ребенка, но пока перевод запретили, я забрала с того сада путевку, она сейчас у меня на руках, сколько она может хранится.

Ответы на вопрос (1):

Путевка может у вас храниться до конца этого года