Моя сестра безнадежно больна и находится в коме. Могу ли я оформить опеку над племянником?

• г. Прокопьевск

Моя сестра безнадежно больна и находится в коме. Могу ли я оформить опеку над племянником?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел опеки со справкой о состоянии здоровья сестры , опека может быть оформлена сначала временная , но это при условии , что папы или совсем нет или он лишен родительских прав