Нанесение ущерба при движении в мрачное время - последствия и ответственность

• г. Екатеринбург

В тёмное время суток, выезжая с дворовой территории, задел припаркованнй автомобиль. Не дождавшись хозяина авто, закрыл машину и ушёл с места дтп пешком. Каковы последствия?

Ответы на вопрос (1):

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.