Возможно ли переселение из Казахстана в Чебоксары по программе и как правильно подать заявку?

• г. Караганда

Мне 33 года. Могу ли я с семьей переехать по программе переселения из Казахстана в Чебоксары (именно этот город)? И как лучше сделать подать на программу находясь в Казахстане или по приезду в Россию и еще у нас там друзья они говорят, что сейчас там не пускают из Казахстана, подскажите пожалуйста кто знает.

Ответы на вопрос (1):

На участие в программе лучше подавать,находясь в казахстане