Права сестры на гараж и машину после смерти отца, оформленных на имя брата

• г. Калининград

После смерти отца, брат оформил гараж и машину на своё имя, cестра не писала завещательный отказ, какие права на это имущество имеет сестра?

Ответы на вопрос (2):

завещание было на брата?

Лилия информации совсем мало . Вы с братом наследники 1 очереди , Наследство открывается со времени наступления смерти . Наследники должны в течение 6 месяцев с момента открытия наследства принять наследство или подать заявление нотариусу или фактически принять наследство .

Обращались Вы к нотариусу или фактически приняли наследство Вы не указали ? Как брать смог оформит наследственное имущество на свое имя , Вам нужно выяснять начните с нотариуса по месту открытия наследства . Обратитесь со свидетельством о смерти отца и своими личными документами подтверждающими Ваше родство .