Правда ли мать-одиночка в г. Челябинск может получать ежемесячную компенсацию в размере 6400 руб за аренду жилья?

• г. Челябинск

Я прочитала в интернете статью, что мать одиночка имеет право получать ежемесячно компенсацию в размере 6400 руб за съемное жилье, при предъявлении договора о найме. Правда ли это? Проживаю в г.Челябинск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,такое право предусмотрено законодательством.