Монет работодатель снизить расценки на выполняемую работу в связи с тем что он выиграл тренд на объект 7

• г. Кемерово

Монет работодатель снизить росцени на выполняемую работу в связи с тем что он выиграл тренд на объект 7

Ответы на вопрос (1):

Сергей, при проведении конкурса, тендера (наверно вы это имели ввиду), основным критерием для выбора победителя, является стоимость выполняемых им работ. ПОэтому снижение средних расценок производсва работ допустимо настолько, наколько позволяет экономичексая выгода и желание получить конкурсный контракт.

В любом случае, з/п работников, без их согласия снижена быть не может.