Право на первоочередное получение места в детском саду - вопросы для военнослужащих МВД

• г. Новосибирск

Мой муж служит в Новосибирском военном институте внутренних войск МВД России в должности командира взвода. Имеем ли мы право на первоочередное получение места в детском саду или это право имеют только военнослужащие министерства обороны? Первоочередное получение это же не льготное получение?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право.