Возможность покупки дома под материнский капитал через посредника - условия и правовые нюансы

• г. Заозерный

Возможно ли купить дом под материнский капитал через посредника, если продавец находится в другом городе и не имеет возможности приехать? Будет ли фигурировать фамилия посредника в договоре купли-продаже?

Ответы на вопрос (1):

Не через посредника, а представителя по доверенности. Да, можно и в договоре будут данные представителя.