Возможно ли использовать материнский капитал для покупки дома и отправки на сделку купли-продажи?

• г. Цивильск

Помогите пожалуйста, мы хотим купить дом, у нас есть материнский капитал и квартира на продажу, возможно ли будет отправить материнский капитал на сделку купли-продажи?

Ответы на вопрос (2):

на покупку дома - возможна, на продажу квартиры - нет

Здравствуйте. Можно направить материнский капитал на покупку дома если улучшаются жилищные условия