Возможно ли получить отсрочку от призыва при переводе с заочного на очный факультет?

• г. Верхняя Пышма

Учусь на первой курсе на заочном факультете (официально) летом написал прошение о переводе после первой сессии на очный факультет. Сразу же с 1-го сентября обучаюсь на очной форме. После сессии уже официально должен обучаться по очной форме.10 сентября пришла повестка. Т.к официально я на заочном, то декан пообещал написать ходатайство с целью отсрочки на один призыв. Это подействует?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно. Только быстрее справку несите военкому.