В течение какого времени возвращают деньги на карту

• г. Новосибирск

В течении какого времени возвращают деньги (детские пособия) на карту, после снятия ареста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Должны сразу после получения постановления о снятии.

Арестована была карта сбербанка, а списал деньги русский стандарт, арест с карты сбербанк снял, теперь надо писать заявление на русский стандарт. После заявления сколько времени должно пройти, чтобы деньги вернулись?

10 дней. Если не вернут (есть такая вероятность), обращайтесь.