Сработало повторное заявление об увольнении - сколько времени могут удерживать трудовую книжку?

• г. Ейск

Меня отстранили от работы и уже прошло 3 дня после того, как я повторно написала заявление об увольнении: первое писала директору неделю назад он не подписал, а три дня назад секретарю. Вопрос: сколько могут удерживать мою трудовую книжку?

Ответы на вопрос (2):

Подать заявление об увольнении вы должны за две недели. Отсчет начинается со дн\я следующего за днем подачи заявления. Получите экземпляр заявления с отметкой о получении работодателем и по истечении 14 дней можете не выходить на работу. В последний день работы вам должны выдать трудовую

книжку и произвести расчет.

Если вас уволили, то книжку удерживать не имеют права. Значит вы не уволены.