Задержание сына в парке за распитие пива - отсутствие освидетельствования, рассмотрение дела и вызов из наркодиспансера

• г. Бугуруслан

Моего сына задержали сотрудники полиции в парке за распитие пива, был доставлен в отделение откуда мы его и забрали. Освидетельствования не было. Затем было рассмотрение дела в комиссии по делам несовершеннолетних. Затем последовал звонок от медсестры из наркодиспансера чтобы мой сын пришел на прием к врачу. Получается что его поставили уже на учет?

Ответы на вопрос (1):

Или поставили или будут ставить.