Возможно ли продлить временную регистрацию без присутствия принимающей стороны при участии в программе добровольного переселения соотечественников?

• г. Калининград

Сегодня последний день временной регистрации, возможно ли ее продлить без присутствия принимающей стороны? Основание продления - участие в программе добровольного переселения соотечественников.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в ФМС, если не получите ответ.