Возможно ли вернуть телефон со сломанной зарядкой в магазин, если он куплен в кредит и находится на гарантии?

• г. Саратов

Купила телефон в кредит в марте (он еще на гарантии) . вчера обнаружилось что при зарядке-не заряжается. Могу ли я не ремонтировать его в сервисе а вернуть назад в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Если только брак заводской И не связан с неправильной эксплуатацией изделия. Без экспертизы вряд ли обойдется.