Вопрос касательно прошивки договора и его регистрации в Росреестре

• г. Самара

Здрвствуйте! Заключил договор дду с застройщиком. Печать и подписи на последней странице, также на приложении.

С планировкой квартиры подписи и печать.

Договор не прошит, каждый лист не подписан. Договор зарегистрирован в росреестре. Также один экземпляр у банка и росреестра. Почему банк не обращает на то что договор не прошит и росреестр регистрирует не прошитые договора?

Ответы на вопрос (1):

Это не обязательное требование.