Как правильно составить заявление в суд о предоставлении рассрочки по квартплате и какие документы нужно предоставить, если я многолетняя мама-одиночка?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Как правильно составить искавое заявления в суд о предоставлении рассрочки по квартплате, и какие нужны документы о предоставлении вместе с заявлением, я многолетняя мама одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В свободной форме