Замена входной двери в подъезде - возможность взыскания оплаты через суд

• г. Ижевск

В подъезде из 8 квартир заменили входную дверь. Из 8 две квартиры против, могут ли через суд взыскать оплату за дверь?

Старшая по подъезду занималась вопросом о замене двери. Денежные средства сдавались другими квартирами ей на руки без предоставления квитанций или расписки. Прошу у неё договор на оказание услуги замены двери, чтобы узнать сумму, но она его посмотреть не даёт. Может его и вовсе нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имеете право ничего не платить, пока не предоставят договор.