Свобода и опека

• г. Хмельник

Банк угрожает лишением свободы и через органы опеки забрать ребенка, просрочка 8 месяцев. Я без работы, в разводе, ребенок 6 лет.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, это психологический ход со стороны Банка, ничего такого не будет, можете не переживать.

Но чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. Договора недействительными, а врученные денежные средства можно направит в счёт погашения основного долга, другого варианта просто нет.

Кредитный договор на руках у вас?

Таня это развод,не волнуйтесь