Влияет ли увольнение из правоохранительных органов на призыв в армию и каковы последствия для семьи

• г. Уфа

Я работаю в правоохранительных органах. Из-за службы в ОВД дали отсрочку от армии до 27 лет. Если я уволюсь, то могут меня забрать? Также у меня супруга долгое время безработна и беременна, я единственный кормилец.

Ответы на вопрос (2):

Если уволитесь до 27лет- призовут.

УДАЧИ ВАМ

Да, в этом случае вас призовут в РА РФ