Возможность самозахвата и оформления пустующей квартиры в коперативном доме после 10-летнего безхозяйства

• г. Москва

Квартра в коперативном доме пустует уже 10 лет хазяйва не наблюдаются можно ли самозахватом вселится в эту квартиру и в дальнейшеам оформить ее на себя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Самозахватом будет незаконно, в судебном опрядке