Мне сказали, что когда дочь поступит учится, принесите справку и мы продлим социальную карту москвича.

• г. Москва

Здравствуйте. Наша семья многодетная. Я мама оформила бесплатный проезд себе и дочери, на тот момент она училась в школе. Мне сказали, что когда дочь поступит учится, принесите справку и мы продлим социальную карту москвича. Дочь поступила в академию. Я понесла справку, а мне сказали, что ей не положен бесплатный проезд так как академия не реализует общую образовательную программу. Помогите разобраться.

Я Украинка училась в Феодосийской финансово экономической академии закончив академию в 2007 году когда академия была украинской, после вступления в рф она стала российской. Что мне делать с моим депломом о высшем образовании. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Многодетная семья. Мама с детьми прописана в Москве, папа в Подмосковье, папа вписан в удостоверение. Имеет ли папа право на бесплатный проезд (социальная карта москвича), (мама социальную карту на себя не оформляла)

Как правильно написать заявление в академию где учится мой сын, о том что академия мне выдала справку, о том, что)

Я москвичка-пенсионер. Имею Социальную карту москвича. Мне нужно съездить в г. Королёв Моск. области, далее Подлипки-дачные под г. Королёвом... Бесплатный ли мне будет проезд наземным транспортом по карте москвича?... Спасибо.

Сын поступил в военную академию, на КМБ понял, что не хотел бы учиться в академии, присяги ещё не было, нам сказали в академии, что документы мы не сможем забрать до сентября, правомерно ли это.

Поступил в Академию МВД России на очное обучение, проучился первый семестр, был приглашён на работу в постоянный состав Академии МВД России, сейчас вопрос встал о переводе в территориальный орган который меня отправил на учёбу. Академия не согласовывает перевод, думаю написать рапорт на увольнения. Придётся ли мне выплатить деньги за учёбу, несмотря на то что я не закончил академию МВД.

Моя дочь учится в академии, сегодня узнаем, что академия по некоторым специальностям лишилась аккредитации, что нам предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я многодетная мама, дочерям 3 года,8 лет и 16.Вторая дочка идёт в 1 класс, так как старшей дочери уже 16, пособия именно на неё отменили, она у меня поступает в "Академию гостеприимства",положены ли нам в связи, что дочь будет там учиться какие-то пособия? Ведь она всё равно учащаяся, хоть и не в школе?

Училась в академии с 2009 по 2013 год, была отчислена, сейчас нужна академ справка, но академия в 2014 года была ликвидирована. Где можно взять такую справку.

Я учусь в колледже при академии на факультете непрерыного образования. В колледже мне сказали что после колледжа я сразу поступаю в академию сдав 1 экзамен. А в военкомате мне сказали что академия это уже 2 отсрочка и я после колледжа должен пойти в армию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение