Право на квартиру для девушки после жизни в детдоме - условия и сроки

• г. Набережные Челны

Дувушке 21 год. отца нет маль лещили материнской опеки. Жила в детдоме. Выпустилась примерно в 2010 году. В очереди на квартиру не стояла. В настоящее время она имеет право на квартиру? И до скольких лет надо успеть встать на очередь если право есть?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право на получение жилого помещения.