Можно ли продать автомобиль без постановки на учет в ГИБДД, если есть договор купли-продажи по ДКП?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Купил машину по ДКП, договор на руках. Присмотрел другую, 2 недели еще не прошло. Можно ли эту машину продать, не ставя на учет в ГИБДД?

Ответы на вопрос (3):

Можете продать, но для этого вам придется поделывать подпись хозяина машины, а это чревато последствиями.

Можно, но от имени бывшего собственника, т.к. право собственности на авто Вам еще не перешло.

ДА, можете конечно продать.

УДАЧИ ВАМ