Я купил машину у меня на руках ДКП могу ли я ее продать не ставя ее на учет.

• г. Саратов

Я купил машину у меня на руках ДКП могу ли я ее продать не ставя ее на учет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, по ст.209 Г КРФ но нужно поставить на учет и отметку нужно ставить в ПТС

да не надо ее ставить на учет. Это ваше имущество и в соответствии со ст.209 вы вправе распоряжаться им по своему усмотрению