Как взять алименты с бывшего мужа, который не работает официально и отказывается платить в соответствии с решением суда?

• г. Череповец

Если бывший муж не работает офицально и не хочет платить алименты а по решению суда должен выплатить. Как с него с него взять эти деньги куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

к приставам, пусть они считают по среднему заработку по стране и начисляют выплаты