Во дворе так же была его мать которая видела всю картину проишествия, и сразу заявила, что она оплатит ремонт.

• г. Зеленодольск

Я подъехал во двор дома в котором живет моя подруга, на своем автомобиле. Выйдя из дома моя подруга села ко мне в автомобиль и попросила что бы я пока не отъзжал, пока она не проверит свою сумку, не забыла ли что дома... пока я ждал, автомобиль стоял во дворе с выключеным двигателем. В это же время во дворе катался на велосипеде мальчик 7-8 лет, и проезжая мимо моего автомобиля, зацепил его своим велосипедом, я сразу же вышел из машины пока ребенок не далеко уехал. Во дворе так же была его мать которая видела всю картину проишествия, и сразу заявила, что она оплатит ремонт. Но теперь она отказывается платить ссылаясь на то что ей запретил отец ребенка, с которым в дальнейшем я встретился и как потом выяснилось отец ребенка причинившего мне ущерб является сотрудником местного УВД. он сразу заявил что платить ничего не будет. Ремонт поврежденных деталей автомобиля в автосервисе мне оценили на 8 000 (восемь тысяч) руб. подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Артем, надо было вызвать сотрудников ДПС. А теперь вините только себя.