Мошенники согласны возместить украденные деньги в кабинете следователя - условия примирения и необходимые бумаги

• г. Магнитогорск

2 мес. назад мошенники украли деньги с банковской карты, их нашли и они хотят возместить украденную сумму. Возврат будет происходить в кабинете следователя в присутствии их адвоката. Следователь говорит, что единственное их условие при возврате-это примирение сторон. У меня такой вопрос: Какие бумаги нам нужно подписать при возврате и какие не нужно (т.е. какие-либо ходатайства, заявления и т.д.)? И если только расписка о получении моих денег, то какой текст должен быть примерно? Спасибо, большое.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Какой размер суммы?

Здравствуйте. Это будет отражено в протоколе следователя, где вы и распишитесь. Всё