Имеют ли судебные приставы право описывать имущество родителей в случае проблем с выплатой кредита?

• г. Михайловка

Скажите пожалуйста у меня проблема с выплатой кредита, и вот судебные приставы грозятся приехать описывать имущество у моих родителей, имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Регина, обратитесь к нам в юридическую консультацию по адресу г. Михайловка ул. Республиканская, 75. работаем с 9.00 до 17.00 . У Вашей проблемы есть решение. Если в целом то приехать и описать они могут, но там есть свои тонкости. приходите и мы вам поможем

Спросить
Пожаловаться

Просрочка по кредитам, нерегулярно поступают с меня платежи. Банк звонит, представляется судебным приставом и грозится прийти описывать имущество. Но звонят матери (по месту прописки), я там уже года три не живу. Ни постановления, ни контактного номера телефона механический голос не оставляет. На сайте судебных приставов меня нет. Я не могу пока регулярно оплачивать кредиты, сложная ситуация с работодателем. Имеют ли они права описывать имущество без постановления суда и вызова в суд? И если все таки придут, имеют ли право описывать имущество моих родителей? Ведь у меня там прописка только.

Сумма кредита 27000. Спасибо.

ИМеют ли право судебные приставы описывать имущество моих родителей, если мне 20 лет.

У меня задолженность по кредиту. Личного имущества не имею. Имеют ли право судебные приставы описать имущество моих родителей, у которых я прописан.

У меня задолжность по кредиту, своего имущества нет имеют ли право судебные приставы описать имущество моих родителей.

У моих родителей прописана папина сестра, но не живет с ними. Она взяла большой кредит и не выплачивает его, имеют ли судебные приставы описывать имущество моих родителей?

Скажите пожалуйста при аресте имущества пристав приедет по месту регистрации описывать имущество или по месту фактического проживания? Или туда и туда имеет право приехать и описать? Есть ли какие то статьи указывающие где имеют право описывать имущство?

Если у меня в собственности нету жилья, а есть невыплаченный кредит, имеют ли судебные приставы право описывать имущество родителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня проблема с выплатой кредитов, если дело дойдёт до суда и до судебных приставов, мы прописаны у родителей, а живём отдельно на съёмной квартире, куда они могут приехать описывать имущество? У родителей ничего нашего нет.

Задолжали по кредиту, оплатить кредит пока нет возможности! Грозятся приехать судебные приставы и изъять имущество! Имеют ли они право изъять к примеру, телевизор или что-то в этом роде, если он приобретен лично мной, а кредит оформлен на другого члена семьи!

Помогите пожалуйста! Я деньги в баньке (карточка) на сумму 40000, с карточки снила 37000, платила кредит 6 месяцев, по финансовой причине перестала платить, т.к не работаю и воспитываю дочь (2-года), банк без моего уведомления передал мои документы в коллекторское агенство. Теперь они требуют с меня 60 тыс. Сказали если до 07,01,2008 года я не оплачу всю сумму дело передадут судебным приставам для описания имущества, я прописана у родителей, но с ними не проживаю.

Как можно разрешить эту проблему?

Имеют ли право судебные приставы описывать имущество моих родителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение