Имеют ли судебные приставы право описывать имущество родителей в случае проблем с выплатой кредита?

• г. Михайловка

Скажите пожалуйста у меня проблема с выплатой кредита, и вот судебные приставы грозятся приехать описывать имущество у моих родителей, имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Регина, обратитесь к нам в юридическую консультацию по адресу г. Михайловка ул. Республиканская, 75. работаем с 9.00 до 17.00 . У Вашей проблемы есть решение. Если в целом то приехать и описать они могут, но там есть свои тонкости. приходите и мы вам поможем