Права судебных приставов - могут ли они изъять имущество, приобретенное лично, если кредит оформлен на другого члена семьи?

• г. Самара

Задолжали по кредиту, оплатить кредит пока нет возможности! Грозятся приехать судебные приставы и изъять имущество! Имеют ли они право изъять к примеру, телевизор или что-то в этом роде, если он приобретен лично мной, а кредит оформлен на другого члена семьи!

Ответы на вопрос (1):

А у вас уже есть решение суда о взыскании?