Вопрос о возможных субсидиях или льготах на капитальный ремонт для пенсионеров в Москве с низким доходом

• г. Москва

Наша семья из двух пенсионеров проживает в Москве. Квартира принадлежит супруге, а я в ней прописан. Я ветеран труда. Наш суммарный месячный доход составляет 35 тысяч рублей (2 пенсии).

Имеем ли мы право на субсидии или какие-либо льготы на кап. ремонт.

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы имеете социальную льготу по оплате коммунальных услуг,то и по капремонту Вам должна быть предоставлена льгота по оплате.