Право на льготы или субсидии по кап. ремонту для семьи пенсионеров в Москве с суммарным доходом не превышающим 35 тыс. рублей

• г. Москва

Наша семья из двух пенсионеров проживает в Москве. Я ветерантруда. Квартира принадлежит жене. Я прописан. Наш суммарный доход не превышает 35 тыс. рублей.

Имеем ли мы право на какие-либо льготы или субсидии по кап. ремонту?

Заранее благодаою за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Да вы можете обратиться в собес.

Желаю Вам решения вашего вопроса в положительную сторону.