Исправления в протоколе по статье 12.8 часть 1 - правомерность лишения прав и сомнения в подписи и достоверности исправлений

• г. Нижневартовск

В протоколе по статья 12.8 часть 1, имеются исправления может ли судья лишить меня прав и законно ли это. если нет подписи исправленному верит, нет понятых и нет освидетельствования в ПНД.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Не оговоренные исправления в протоколе недопустимы и сыграют в пользу привлекаемого. Но наш суд будет решать насколько они существенны.

Здравствуйте.

Да, тут все неточности в протоколе и ошибки трактовать по не верности состава преступления. Протокол на руках?

Может, причем легко. Даже не запаривайтесь на данную тему, однозначно на это даже не посмотрит. Ищите другие пути.