Имею ли я право на повышение звания с выслугой 31 г капитан.

• г. Севастополь

Имею ли я право на повышение звания с выслугой 31 г капитан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ваш вопрос не полный. При каких обстоятельствах вы рассчитываете на повышение звания? Если вы до сих пор служите и выслуга у вас 31 год, то, могу предположить, что Вы проходили в звании более трех установленных сроков. В этом случае в порядке исключения, Ваше командование на свое усмотрение может отправить на Вас представление на получение Вами очередного воинского звания на ступень выше занимаемой штатной должности. То есть необходимо, чтобы у Вас была капитанская должность и срок службы в звании капитана превышал 12 лет.

Всё зависит от воинского звания предусмотренного для Вашей должности.