2. Какие действия применяются, если он не платит алиметы.

• г. Новодвинск

1. Если бывший муж уволиться с работы и будет работать неофициально, какой ежемесячный денежный размер за ним будет копиться, и сколько он будет, должен, платить бывшей жене, если суд установил определенную денежную сумму.

2. Какие действия применяются, если он не платит алиметы.

3. Что делать. Если бывший муж угрожает.

4. Могу ли я запретить общаться с моим ребенком (нет еще года) его родсвеникам.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку решением суда установлен размер алиментного содержания в твердой денежной сумме, то и расчет на ставится в зависимость от доходов должника.