Куда обратиться при увольнение при ликвидации предприятия

• г. Биробиджан

Куда обратиться, если не выплатили расчет, при увольнении при ликвидации предприятия.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру либо в суд.

Спросить
Пожаловаться

При увольнении не выплатили заработную плату? Куда обратиться и что делать если предприятие в стадии ликвидации я отправляла претензию по юридическому адресу который указан в ЕГРЮЛ но как мы узнали предприятие там сейчас не находиться куда обратиться дальше?

Не выплатили расчет при увольнении, куда обратится.

Не выплатили расчет при увольнении. Задолжность по зарплате с сентября месяца. Работал в г.сочи. Живу в ростовской области. При расчете дали корешки. Куда обратиться?

Не выплатили полный расчет при увольнении и отпускные куда обратиться.

При ликвидации предприятия за 2 месяца вручили уведомления о увольнении какие действия нужно сделать далее если нас переводят в другое предприятие? При этом требуют написать заявление на увольнение.

При увольнении с работы из частного охранного предприятия не выплатили заработанную платую и не выдали расчет и отпускные куда можно обратиться с этим вопросом. Как вернуть свои деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Второй месяц не выплачивают расчет при увольнении. Увольнение было по соглашению сторон, подписано конкурсным управляющим, т. к. предприятие было объявлено банкротом. Куда мне обратиться?

Я уволилась с предприятия 13.08.15 г. При увольнение мне не выплатили ЗП за 2,5 мес. Расчет за последние 13 дней работы дали только через неделю. Все расчеты ведутся исходя из официальной ЗП 10000 р. Полная ЗП была 20000 р. Как я могу получить полный расчет с учетом серой части ЗП? По документам эта организация всю ЗП (официальную часть нам выплатила). Таких как я - легион. При увольнении полный расчет не дают никому.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение